Главная » Статьи
Автомобили семейства Ленд Ровер являются высокотехнологичными и в техническом плане сложными. Поэтому выявить какие либо неисправности владельцу Ленд Ровер самостоятельно невозможно.
В процессе обслуживания автомобилей Ленд Ровер, Рейндж Ровер и Ягуар мы часто сталкиваемся с тем, что некоторые владельцы устанавливают  сигнализацию на свой автомобиль как дополнительный элемент защиты. 
Доброго времени суток, наши автолюбители!
Команда автосервиса "Logos Auto - LR" решила подвести итоги личных наблюдений и опыта, собрав только полезную и нужную информацию, благодаря которой каждый из вас сможет узнать больше о своем Land Rover. Мы поможем вам раскрыть некоторые секреты и тайны, с помощью каких вы сможете настроить некоторые дополнительные функции своего автомобиля.

Муфта Haldex является главным компонентом системы подключаемого полного привода, который отвечает за управляемую передачу движущей силы. И значение этой силы находится в прямой зависимости от степени замыкания муфты. Обычно этот прибор передает крутящий момент от передней оси автомобиля к задней.

Замена масла в автоматической коробке переключения передач: менять или не менять? Некоторые автовладельцы дают на этот вопрос уверенный ответ «Нет!». И действительно, ведь производитель сам говорит, что никакой замены масла производить не нужно, ездите в свое удовольствие. Но все ли так просто, как кажется на первый взгляд?


Сейчас многие производители стали выпускать автомобили, в которых используются двигатели с турбинами. Это дало возможность уменьшить объем двигателя без изменения показателя мощности. К тому же двигатели с турбокомпрессором чрезвычайно экономичны и экологичны. Но следует помнить, что такой двигатель требует повышенного внимания и ухода.

Бесплатная диагностика*
При последующем ремонте сумма диагностики не учитывается
Быстрая запись
Бесплатная диагностика*
При последующем ремонте сумма диагностики не учитывается
Быстрая запись
Бесплатная диагностика*
При последующем ремонте сумма диагностики не учитывается
Быстрая запись

Наши другие услуги